• <tr id='Pf7pW1'><strong id='Pf7pW1'></strong><small id='Pf7pW1'></small><button id='Pf7pW1'></button><li id='Pf7pW1'><noscript id='Pf7pW1'><big id='Pf7pW1'></big><dt id='Pf7pW1'></dt></noscript></li></tr><ol id='Pf7pW1'><option id='Pf7pW1'><table id='Pf7pW1'><blockquote id='Pf7pW1'><tbody id='Pf7pW1'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='Pf7pW1'></u><kbd id='Pf7pW1'><kbd id='Pf7pW1'></kbd></kbd>

    <code id='Pf7pW1'><strong id='Pf7pW1'></strong></code>

    <fieldset id='Pf7pW1'></fieldset>
          <span id='Pf7pW1'></span>

              <ins id='Pf7pW1'></ins>
                <acronym id='Pf7pW1'><em id='Pf7pW1'></em><td id='Pf7pW1'><div id='Pf7pW1'></div></td></acronym><address id='Pf7pW1'><big id='Pf7pW1'><big id='Pf7pW1'></big><legend id='Pf7pW1'></legend></big></address>

                <i id='Pf7pW1'><div id='Pf7pW1'><ins id='Pf7pW1'></ins></div></i>
                <i id='Pf7pW1'></i>
              • <dl id='Pf7pW1'></dl>
                1. <blockquote id='Pf7pW1'><q id='Pf7pW1'><noscript id='Pf7pW1'></noscript><dt id='Pf7pW1'></dt></q></blockquote><noframes id='Pf7pW1'><i id='Pf7pW1'></i>

                  您所在◎的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 清河县坝营镇气代煤,燃气断供,时断时续

                  信件公示

                  信件主题

                  清河县坝营镇气代煤,燃气断供,时断时续

                  留言人姓名

                  李小丽

                  留言时间

                  2020-12-17

                  信件类型

                  信件内容

                  今年全县农村完成了气代煤的工程,农村已经没有了取暖炉,但是从12月份开始,天然气公司供应的天然气时断时续,半夜没有◣燃气,暖气冰凉,燃气只够做饭的,人能够冻↘醒,想请问各位领导,如今没了炉〇子不少煤炭已经没有别的办法取暖,让农村生活的孩子父母怎么办?气代煤是民生工程不是伤民工程,装了暖气没有燃气管什么用?交着昂贵的天然气费,却没办法取暖什么感觉?这就是所谓的为♀人民服务吗?当领导的楼房住着不会考虑农村人的生活困难吗?知道用气量大难道不能提前规划,有没↘有作为。
                  受理回复

                  受理状态

                  办理结束

                  答复内容

                  答复机构

                  三多棋牌市政府市长热线办公室

                  答复时间