• <tr id='3j8D3M'><strong id='3j8D3M'></strong><small id='3j8D3M'></small><button id='3j8D3M'></button><li id='3j8D3M'><noscript id='3j8D3M'><big id='3j8D3M'></big><dt id='3j8D3M'></dt></noscript></li></tr><ol id='3j8D3M'><option id='3j8D3M'><table id='3j8D3M'><blockquote id='3j8D3M'><tbody id='3j8D3M'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='3j8D3M'></u><kbd id='3j8D3M'><kbd id='3j8D3M'></kbd></kbd>

    <code id='3j8D3M'><strong id='3j8D3M'></strong></code>

    <fieldset id='3j8D3M'></fieldset>
          <span id='3j8D3M'></span>

              <ins id='3j8D3M'></ins>
                <acronym id='3j8D3M'><em id='3j8D3M'></em><td id='3j8D3M'><div id='3j8D3M'></div></td></acronym><address id='3j8D3M'><big id='3j8D3M'><big id='3j8D3M'></big><legend id='3j8D3M'></legend></big></address>

                <i id='3j8D3M'><div id='3j8D3M'><ins id='3j8D3M'></ins></div></i>
                <i id='3j8D3M'></i>
              • <dl id='3j8D3M'></dl>
                1. <blockquote id='3j8D3M'><q id='3j8D3M'><noscript id='3j8D3M'></noscript><dt id='3j8D3M'></dt></q></blockquote><noframes id='3j8D3M'><i id='3j8D3M'></i>

                  您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 气代煤改造后天然气停气问题

                  信件公示

                  信件主题

                  气代煤改造后天然气停气问题

                  留ξ言人姓名

                  留言时间

                  2020-12-15

                  信件类型

                  信件内容

                  柏乡县南马村自从气代煤改造后至12月15日一直断断续续的出现气压不够、不能正常使用的情况,尤其12月10日至15日,天气非常Ψ冷,家里燃气不能正常使用,老人小孩↘在家受冻挨饿,取不了暖做不了饭,希望政府关注㊣,我的诉求:1,恢复燃「气正常使用。2,政府常态化监督,避免寒冷天气停气维←修,3,若不能正常使↑用燃气,政府牵头提供解决方╲案。 以上
                  受理回复

                  受理状态

                  办理结束

                  答复内容

                  答复机构

                  三多棋牌市政府市★长热线办公室

                  答复时间